Тюменцев приглашают на второй КИТ-пикник

13:37 29 июля 2017

Расширенная программа по направлениям "Медиа", "Мода", "Дизайн", "Арт" и "Современные технологии" ждет гостей второго КИТ-пикника, который пройдет 19 августа в тюменском парке "Заречный".

На каждой площадке выступят эксперты с образовательными лекциями или мастер-классами. Так, площадка "Медиа" будет посвящена видеоблогингу. Здесь расскажут о лайфхаках и инструментах, которые помогут вести и продвигать собственный канал. Участники снимут и смонтируют собственные видео, после чего разберут их совместно с приглашенным экспертом, пишет "Мегaтюмень".

Площадка "Мода" готовит не менее интересную программу: образовательная часть будет посвящена трендам и историям успеха мировых модных домов, также участники получат возможность создать дизайнерскую вещь своими руками и сделать эскиз модной коллекции.

Площадка "Арт" соберет скейтеров, стрит-арт художников, фотографов, танцоров и других представителей уличных субкультур. Здесь расскажут, как и зачем художники рисуют на стенах городов, а также пройдет мастер-класс по скетч-арту. Мастера граффити распишут несколько стен, после чего пройдет голосование за лучшую работу.

Помимо тематических площадок, гостей креативного пикника ждет множество интерактивов: игровые зоны как для взрослых, так и для детей, вкусная уличная еда и фотозоны. В общей программе — шоу вейкбордистов, гонки дронов, короткометражные видео в виртуальной реальности, а для любителей научного кино будет организован кинотеатр под открытым небом.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024