Успешные тревел-блогеры поделятся секретами успеха

18:14 16 июля 2017

Участники команды #Marketingtrip станут гостями студии Moi-portal.ru 25 июля в 19 часов. В прямом эфире Игорь и Вера расскажут, возможно ли бросить привычную жизнь и отправиться в путешествие не только по России, но и по миру, сообщает пресс-служба проекта "Мой портал".

#Marketingtrip – это проект двух маркетологов, которые бросили работу в офисе и отправились путешествовать. Для тех, кто боится изменить свою жизнь, ребята начали вести блог. Игорь и Вера рассказали, что нужно взять в дорогу, как выбрать хостел и подготовить к поездке автомобиль. Маршрут пары пролегал через Омск, Новосибирск, Алтай, Кемерово, Красноярск и Байкал. За время поездки герои сравнили местные набережные, поделились вариантами отдыха и объяснили, куда точно ехать не стоит.

Как сорваться с насиженного места? Стоит ли приезжать в города, которые не приняло считать курортными? Как совместить работу с отдыхом и сколько это стоит, - на все эти вопросы ребята ответят в прямом эфире. Подробности - в группе в соцсети "ВКонтакте". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024