Две восьмерки-два нуля: бизнес Тюмени раскрыл мобильную арифметику

15:00 11 июля 2017

Тюменская область вошла в ТОП-5 регионов Урала по темпам роста клиентоориентированности. В Тюмени, Тобольске и Ишиме число компаний, которые ввели бесплатные исходящие звонки для клиентов со всей России, с начала года увеличилось в 4 раза.

Чаще других бесплатные вызовы с городского или мобильного номера тюменцам предлагают интернет-магазины и службы доставки. 

Так малый и средний бизнес стимулирует потенциальных заказчиков на обращения. Аналитики "МегаФона" добавляют: чтобы обеспечить бесплатные вызовы клиентов из любой точки России, бизнесмены подключают единые федеральные номера с префиксом "8 800".

"Все больше предпринимателей анализируют статистику: сколько вызовов в компанию поступило, в какое время, из какого региона. Эти данные позволяют понять, например, где наиболее востребованы конкретный товар или услуга. Наш сервис дает ответы на эти и другие вопросы, помогая увеличить число дозвонившихся до компании. Спрос на услугу вырос в несколько раз и сейчас по количеству подключений бесплатных номеров "8 800" мы опережаем такие крупные регионы, как ХМАО, ЯНАО и Пермский край", — говорит Анастасия Васильева, руководитель по развитию бизнеса на корпоративном рынке "МегаФона" в Тюменской области.

Номер "8-800" не привязан к местоположению компании. При переезде в новый офис или открытии дополнительных точек он также будет "переезжать" с бизнесом. Посетители сайта компании смогут позвонить на такой номер "в один клик".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024