Горожан приглашают на грандиозный праздник автозвука

19:21 09 июля 2017

Тюменцев приглашают стать участниками официального девятого этапа чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению в формате dB Drag Racing и Bass Race. Мероприятие состоится 15 июля на парковке гипермаркета "Окей" (ул. Профосоюзная, 1), пишет "Тюменская область сегодня".

Специальным гостем мероприятия станет Сергей Ремизов - чемпион мира в классе Extreme 5K (ограничение по мощности до 5 киловатт). Его лучший результат - 177,5 дБ. Рекорд по звуку установлен 28 мая 2017 года в Ростове-На-Дону на автомобиле УАЗ. Зрителям обещают знакомство вживую с одним из его громких и интересных проектов - Barkas Team Avatar Russia.

Самым ожидаемым на этапе соревнований dB Drag Racing 2017 в Тюмени станет явление газона NEXT прославленной команды Team Alphard Russia. Участники начнут пребывать на место состязаний уже с 7 утра. Старт судейству автомобилей на площадке будет дан в 9:30. С 12:00 начнутся квалификации в dB Drag и Bass Race и раунды на выбывание по итогам. Церемония награждения победителей состоится в 18:00.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024