Тюменские студенты практикуются на крупной птицефабрике

18:33 08 июля 2017

Студенты Государственного аграрного университета Северного Зауралья получают возможность проходить практику на одном из крупнейших предприятий Тюменского районе – птицефабрике "ПРОДО – Тюменский бройлер". Ежегодно около 50 молодых людей, заинтересованных в трудоустройстве, пробуют себя в будущей профессии.

Как рассказала директор птицефабрики Оксана Величко, на предприятии трудятся более 1,5 тыс. человек. Чтобы попасть на работу, необходимо выполнить ряд условий. "У нас достаточно жесткие требования. Несмотря на то, что приглашение на практику могут получить многие студенты, остаются лишь единицы с курса. На нашем производстве нет дилетантов, в новом сотруднике должна быть стопроцентная уверенность", - отметила руководитель.

На предприятии предпочитают выстраивать с сотрудниками  долгосрочные отношения. Каждый соискатель рабочего места проходит тестирование, по результатам которого и принимается решение. Оцениваются и личностные качества, и профессиональные. Принимается во внимание желание потенциального сотрудника работать в команде ПРОДО, сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024