Тюменская делегация отправится на Челябинский экономический форум

10:14 02 июля 2017

Делегация тюменских бизнесменов будет представлять новейшие разработки по развитию автотранспортной и промышленной отраслей на Челябинском экономическом форуме, который состоится в сентябре.

Программа двухдневного форума обещает быть насыщенной. Представители крупнейших городов УФО, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова и Кемерово поделятся успешным опытом применения инновационных технологий в дорожном строительстве и производстве стройматериалов, обсудят модернизацию дорожной инфраструктуры в Урало-Сибирском регионе, развитие сети общественного транспорта и другие глобальные вопросы.

Специалисты семидесяти крупнейших компаний России и представители белорусских предприятий смогут подобрать наиболее оптимальную форму общения – семинар, мастер-класс, круглый стол либо панельную дискуссию.

Почетными гостями форума станут министр экономического и социального развития Максим Орешкин, его коллега из Минтранспорта Максим Соколов, Юрий Неелов, возглавляющий комитет Совета Федерации по экономической политике, и другие официальные лица, пишет "Тюменская oбласть сегодня".

Также в рамках мероприятия будет работать многоотраслевая выставка "ТехноЭкспо" по трем основным направлениям: "ИнноСтрой-2017", "Машиностроение. Металлообработка. Сварка" и "Коммерческий транспорт. Перевозки".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024