Топ мероприятий для тюменцев на выходные: спектакли, вечеринки и фестиваль в Абалаке

14:55 30 июня 2017

Впереди – первые июльские выходные. В эти дни тюменцы могут посетить спектакли Свердловского академического театра драмы, развлечься под зажигательную музыку или отдохнуть на фестивале в Абалаке. Подробнее об этих и других мероприятиях в обзоре выходных дней от группы Афиша Тюмень | КтоКуда72.

Открытие кафе EDA МАРКЕТ

EDA МАРКЕТ – это кафе нового типа с открытой кухней и необычным для кафе интерьером. Все блюда готовятся при вас. Также раз в месяц мы будем проводить маркет еды—рынок выходного дня со свежими фермерскими и эксклюзивными продуктами нашего города. А еще на открытии кафе EDA MARKET каждый юный гость сможет попробовать себя в качестве повара на любом мастер-классе!

Когда: 1 июля с 11:00 до 16:00

Где: ТРЦ "Остров", Федюнинского 67, 3 этаж

Цена: Вход свободный

Концерт группы "Ху-Га"

Группа "Ху-Га" в очередной раз выступит на сцене Cover Pub "Ё-Бург". Музыканты приглашают тюменцев вместе сделать шаг в новый месяц. Коллектив сыграет собственные песни и суперхиты известных групп, таких как "Агата Кристи", БИ-2, "Леприконсы" и других. Гости смогут спеть любимые песни в караоке.

Когда: 1 июля в 19:30

Где: Cover Pub "Ё-Бург", 50 лет ВЛКСМ, 13

Цена: 200 рублей

Бронь столиков: (3452) 914-111 (+79829387146)

Возрастные ограничения: 18+

Забег с препятствиями "Гонка Героев"

На 8-километровом маршруте участников ждут 25 испытаний. Каждое – плод кропотливого труда целого технического отдела и лично протестированное членами оргкомитета. Многие – уникальны, разработаны специально для отечественных этапов забегов. Мероприятие коммерческое, и средства, вырученные с продажи билетов, идут на дальнейшее развитие проекта.

Когда: 1 июля с 8:30 до 18:00

Где: Полигон ТВВИКУ "Тюменский", озеро Андреевское.

Цена: 2 500 рублей

Возрастные ограничения: 18+

 

Спектакль "ОТЦЫ И ДЕТИ"

Спектакль на сцене Тюменского драмтеатра представит Свердловский академический театр драмы. Иван Тургенев так определял замысел романа: "Я попытался представить конфликт двух поколений". Адольф Шапиро, пересказавший культовое произведение языком театра, воспринял в нем "“чеховский” мотив", в котором есть "юность и старость, яркая вспышка молодой мужской воли, служение идее и все размывающая, преображающая сила жизни, текущей помимо наших представлений о ней".

Когда: 1 июля в 18:00

Где: ТБДТ, ул. Республики, 129

Цена: 300-1000 рублей

Возрастные ограничения: 16+

 

IX Фестиваль исторической реконструкции "АБАЛАКСКОЕ ПОЛЕ" 2017

Главная цель фестиваля: погружение в эпоху раннего Средневековья, послужившего началом становления Руси, привлечение внимания туристов к Тюменской области как к центру туризма и сохранение историко-культурного наследия Тобольска. Гости фестиваля станут свидетелями турнира лучников, боевых столкновений, смогут посетить средневековую ярмарку, узню и гончарную мастерскую, увидят показ средневековой одежды, познакомятся с повседневной жизнью человека той эпохи.

Когда: 1 и 2 июля в 18:00

Где: Тюменская область, Тобольский район, село Абалак

Цена: 1 июля - 200 рублей, 2 июля – 100 рублей. Детям до 7 лет вход бесплатный.

 

Выступление DJ Lil’M aka UGROZA

DJ Lil’M aka UGROZA — яркий диджей и продюсер. Он — сплав качественного звучания и безудержного веселья. Он — бессменный резидент московских проектов Famous Family, Moscow F*****G City, Garage, BeefBar.

Когда: 1 июля в 23:00

Где: Ресторан "Максимилианс", ул. 50 лет Октября, 8 Б

Цена: 300 рублей + депозит 700 рублей.

Девушкам на шпильках — вход бесплатный!

 

Мастер-класс по рисованию акрилом на холсте "Летнее настроение"

Участникам мастер-класса предлагают сотворить свой собственный рисунок на холсте, который будет радовать и возвращать это прекрасное время года в холодные и темные вечера. Специальных художественных навыков для участия не требуется. Запись по тел. 46-84-09.

Когда: 2 июля в 17:00

Где: Тайм-кафе "Пятый угол", ул. Республики 5а

Цена: по тарифам "Пятого угла" (https://vk.com/5ugolok?w=page-55385168_46531916) + 300р. за материалы (в том числе холст - формата А4)

 

Приключения Незнайки и его друзей

Пьеса-сказка по произведению Николая Носова.

Когда: 2 июля, 11:00

Где: Тюменский театр кукол ( ул. Кирова, 36)

Вход: 150-350 рублей.

 

Спектакль "Филумена Мартурано"

Постановка Свердловского академического театра драмы на сцене Тюменского драмтеатра. Это страстная история любви нищей красавицы Филумены и состоятельного ловеласа Доменико. Ни трое общих сыновей, ни забота о престарелой матери Сориано, ни домашний уют, ни успехи в доверенном ей бизнесе не убеждают закоренелого холостяка признать законной женой ту, что десятилетия была ею де факто. Хуже, решив все же связать себя узами брака, Доменико делает предложение другой! Любящей его Филумене остается самое последнее средство наставить неразумного на путь истинный...

Когда: 2 июля в 18:00

Где: Тюменский драматический театр (ул. Республики, 129)

Цена: 300 - 1000 рублей

16+

 

Полный календарь мероприятий можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ 

Приятных выходных!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024