Тюмень за день: 22 июня

18:15 22 июня 2017

Организацию перевозок детей в Тюмени проверят прокуроры

Тюменские прокуроры проверят соблюдение законодательства при осуществлении организованных перевозок детей автомобильным транспортом в ходе летней оздоровительной кампании. Об этом сообщил зампрокурора Руфат Биктимеров на Четвертом открытом форуме прокуратуры Тюменской области, посвященном  летнему отдыху и трудозанятости несовершеннолетних.

После проверки должников на Дамбовской без машин остались 15 автомобилистов

Вчера профилактическое мероприятие в районе улицы Дамбовской провели ГИБДД и судебные приставы. За несколько часов работы им попались 260 водителей, просрочивших уплату штрафов, большая часть которых приходится на штрафы за нарушения ПДД.

В Тюменской области почти неделю не могут отыскать 15-летнего Вадима Лавринева

В Тюменской области полиция разыскивает долгое время не выходившего на связь с родными Вадима Лавринева. 15-летний мальчик ушел из дома в Заводоуковске 16 июня. Скорее всего, подросток отправился в Тюмень. Его велосипед нашли брошенным на выезде из Заводоуковска.

"Гонка Героев" — годовой запас адреналина и эмоций

Спорт может быть модным – массовые мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни, проходят по всей стране. Сейчас трудно сказать, с чего все началось, но эта положительная тенденция привлекает большое количество молодежи, которая вырвалась из душных лаунж-зон, отложила в сторону вейпы и кальяны и наконец-то вышла на свежий воздух. И чем же ей заняться на свежем воздухе? Об этом поговорим дальше.

На Цветном бульваре откроются консультационные пункты ко Дню борьбы с наркоманией

Мероприятие "Наш выбор — здоровье!" пройдет в Тюмени у фонтана на Цветном бульваре 24 июня. Акцию приурочат к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024