Центр "Семья" приготовил для тюменцев обширную летнюю программу

15:33 17 июня 2017

Тюменский центр социальной помощи семье и детям "Семья" приглашает горожан принять участие в многочисленных мастер-классах, бесплатных консультациях, игровых занятиях в рамках информационно-просветительского проекта "Лето в Семье. Эко-квест", приуроченном к проведению года экологии в России.

Как рассказали в пресс-службе губернатора, каждую среду (с 15:00 до 20:00) и субботу (с 9:00 до 13:00) в "Семье" будут проводиться креативные студии и мастер-классы, игровые и развивающие занятия, встречи с интересными людьми и творческими коллективами, а также яркие праздники и шоу-программы.

Кроме того, уже родители (в том числе и будущие) смогут получить здесь бесплатные консультации специалистов (педагогов, психологов, юристов, медицинских работников), а также поделиться своим опытом. Все это будет проводиться на территории Центра по адресу пр. Геологоразведчиков, д.14а. Вход свободный.

Освещать "Лето в Семье" будет специально созданный Молодежный пресс-центр, набор участников в который уже начат. Детей и подростков приглашают принять участие в написании репортажей, создании афиш, плакатов, листовок. Участников пресс-центра ждет знакомство с работой типографии, встречи с фотографами, журналистами и интересными людьми нашего города.

Теги: семья

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024