Тюмень за день: 9 июня

18:15 09 июня 2017

Тюменские девятиклассники знают русский на четверку

В Тюменской области больше 13,5 тысяч выпускников девятых классов написали основной государственный экзамен по русскому языку.

Выходные в Тюмени: дождь и до 16 градусов тепла

По прогнозу виртуальных синоптиков, выходные в Тюмени будут дождливыми. Максимальная температура воздуха в ближайшие дни не превысит 16 градусов тепла.

В регионе зарегистрировали первый с начала сезона случай клещевого боррелиоза

С апреля в Тюменской области зарегистрировано восемь случаев заболевания клещевым энцефалитом, клещевой боррелиоз подтвержден у одного человека.

"Тоболу" нужны китайцы и верблюды

В Тобольске возобновились съемки художественного фильма. Как отметил продюсер фильма "Тобол" Олег Урушев, в течение лета на площадках у белокаменных стен кремля и в нижнем посаде будет снято несколько массовых сцен. Одна из колоритных и значимых по сюжету - приход в город китайского каравана.

Александр Пересторонин: проблемы эффективного управления актуальны для любой сферы

В России нужны эффективные управленцы, а также проектные менеджеры, генераторы идей и реализаторы. Через решение управленческих и кадровых вопросов можно добиться устранения и других проблем, причем в любой сфере. Такое мнение высказал сопредседатель регионального штаба ОНФ по Тюменской области Александр Пересторонин по итогам очередных "Губернаторских чтений".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024