Гвардейцы поздравили дочь погибшего офицера

10:00 07 июня 2017

Сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области поздравили с Днем защиты детей дочку капитана полиции Виктора Тимофеева.

Офицер СОБР погиб в мае прошлого года при спецоперации по ликвидации вооружённых преступников в Дербенте, ему было 33 года. Начал службу в органах внутренних в 2006 году, до 2011 года был бойцом ОМОНа. В августе 2012 года назначен оперуполномоченным третьего боевого отделения СОБР. В Северо-Кавказский регион он не раз выезжал в служебные командировки для проведения антитеррористических операций по ликвидации бандформирований. За мужество и отвагу награжден наградами "Отличник милиции", "За доблесть в службе", "За боевое содружество", "Участник боевых действий на Северном Кавказе", "Ветеран боевых действий", посмертно награжден Орденом Мужества Указом президента Российской Федерации от 9 марта 2017 года №103. У Виктора Тимофеева осталась мать, жена и маленькая дочка.

 В память о погибшем друге сослуживцы не забывают его семью. Подарок и шары Полине в домашней, но праздничной обстановке сотрудники Управления Росгвардии и сослуживцы Виктора Тимофеева вручили 5 июня.

Полине три года, но она помнит папу и первое ее слово, сложенное из магнитных букв было "папа". Она очень приветливая и жизнерадостная девочка, отмечают в пресс-службе Росгвардии.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024