Тюменцы узнают о культурных мероприятиях с помощью хэштега #ктокуда72

12:45 01 июня 2017

Информационно-развлекательный проект "Афиша Тюмень" в социальных сетях становится популярной площадкой, где жители Тюмени и гости региона могут узнать об интересных, важных, необычных мероприятиях и развитии культурной жизни в областной столице.

 Проект представлен сразу в нескольких популярных социальных сетях. Так, площадка в "ВКонтакте" насчитывает около 4 тысяч подписчиков, и их количество растет с каждым днем. В сообществе ежедневно публикуются анонсы мероприятий, новости о развитии культуры в Тюмени, информация для СМИ и бизнеса, а также видеозарисовки и фоторепортажи, рецензии и отзывы. Для удобной навигации по группе есть красочное меню, а ориентироваться среди множества мероприятий помогает уникальный календарь событий. Единый хэштег - #ктокуда72.

Кроме того, в сообществе регулярно проходят конкурсы репостов. Разыгрываются билеты в кино, на концерты и спектакли, на вечеринки и выставки. Победителями уже стали около 100 человек. Так, в "Афише" разыгрывались билеты на концерт Emin'а, ДиДюЛи, на спектакль с участием Светланы Ходченковой, на вечеринку с Джиганом.

Самым популярным розыгрышем стал конкурс репостов, главным призом которого стали билеты на моноспектакль Сергея Безрукова "И жизнь, и театр, и кино": более 500 репостов и более 50 тысяч просмотров.

Стремительно развивается проект в "Facebook": в группу уже вступили более тысячи человек, подписчики не только узнают самую актуальную информацию о тюменских мероприятиях, но и сами предлагают для публикации анонсы событий.

Кроме того, узнавать новости от "Афиши" можно в социальных сетях "Одноклассники" и Instagram.

Стоит отметить, что "Афиша Тюмень" взаимодействует с различными учреждениями и компаниями.  Например, готовит топы мероприятий для интернет-портала "Детки!" и других компаний, создает тематические подборки детских мероприятий, тематических – "бизнес".

Узнать, что будет происходить в Тюмени в грядущую неделю, выходные, месяц, может каждый: в сообществах "Афиши" публикуются удобные обзоры мероприятий. Кстати, любая компания может опубликовать свое мероприятие бесплатно.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024