Опоры моста Влюбленных украсит стрит-арт

09:15 29 мая 2017

Тюменским и иногородним дизайнерам, архитекторам и художникам предлагают попробовать силы в конкурсе эскизов на художественное оформление опор моста Влюбленных. Победитель получит 100 тысяч рублей на реализацию проекта и поддержку от специалистов арт-группы "Цвет города".

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте морфологияулиц.рф и заполнить анкету, подготовить эскизные проекты в формате jpeg или pdf и загрузить их на сайт.

"Эскиз оформления опор моста Влюбленных должен учитывать тематику объекта, его объем и форму, городской и природный контекст и обладать визуальной привлекательностью. Также при создании эскиза следует помнить о гармоничном объединении объекта и будущего рисунка. В работах приветствуются лаконичность, орнаментальность, скрытый или явный посыл, говорящая символика", — отмечают организаторы конкурса.

Финансирование предоставит компания "Тюменьгормост". Иногороднему победителю она оплатит проезд туда и обратно и проживание в Тюмени. Конкурс проводится до 20 июня, эскиз победителя воплотят до 20 июля 2017 года.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024