Кинотеатр "Атмос Синема" на восемь залов откроется в новом тюменском ТРЦ

15:20 23 мая 2017

Проект "Звездный городок" реализован на 60% и будет завершен к 2020 году, численность его жителей составит более 30 тысяч человек.  Об этом на пресс-конференции рассказал директор ООО "ИРИАН" Александр Гайдуков.

"Мы позиционируем этот концепт как "Северные ворота Тюмени". Мы понимаем всю ответственность за первое впечатление северян о городе в целом, так как ТРЦ "Тюмень Сити Молл" и микрорайон расположены на въезде в город", — подчеркнул он.

По словам Гайдукова, ТРЦ был построен всего за двадцать месяцев. На площади 81 тысяч квадратных метров разместились более 160 магазинов, около 20 операторов фуд-корта, кафе и ресторанов, батутно-веревочный парк европейского масштаба, "Ручной зоопарк", боулинг-центр на 12 дорожек, восьмизальный кинотеатр, игровая зона. В ТРЦ создано более тысячи рабочих мест.

Управляющий "Тюмень Сити Молл" Сергей Гусев уверен, что важной составляющей успеха торгово-развлекательного центра является транспортная схема:

"Потоки транспорта посетителей и грузовых машин арендаторов не пересекаются. Жилые дома размещены так, чтобы пешеходный трафик не пересекался с автомобильным. Нет проблем добраться до нашего торгово-развлекательного центра. С центральной частью Тюмени нас связывают пять мостов, достраивается объездная дорога. Мы сделаем все, чтобы наши покупатели могли спокойно уехать отсюда после 22 часов".

Руководитель направления аренды торговых центров компании Cushman & Wakefield Анна Манькова отметила, что это лучший проект в Тюмени:

"Мы с нуля работали над ним, разрабатывали концепцию, проводили первичный анализ участка и сейчас ведем брокеридж ТРЦ. Большая и разноплановая развлекательная зона — пункт притяжения для всех жителей города", — подчеркнула она.

В ТРЦ "Тюмень Сити Молл" откроется первый кинотеатр с технологией Atmos. Об этом рассказал директор кинотеатра "Атмос Синема" Дмитрий Юрман.

"Это яркий, необычный и современный кинотеатр с отличным качеством звука. Но не только звук будет радовать гостей кинотеатра, уникальные и комфортные кресла позволят окунуться в мир кино. Все мировые и российские новинки здесь будут показывать день в день с премьерой", — пояснил он. По его словам, цены будут ниже, чем в других кинотеатрах города.

Сергей Гусев добавил, что в среднем в будни в ТРЦ заходит около 15 тысяч посетителей, в выходные цифра достигает 26 тысяч.

"Мы будем улучшать и развивать наш центр. Еще много чего есть в планах, так что есть чем удивлять тюменцев", — сказал Сергей Гусев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024