Тюменские силовики переходят на усиленный режим работы

11:00 22 февраля 2017

С сегодняшнего дня все силовые структуры Тюменской области переходят на усиленный режим несения службы. Во время проведения мероприятий в спортивных и культурных учреждениях будут дежурить дополнительные наряды, ужесточен пропускной режим. В таком же режиме будут работать представители служб МЧС, социальной защиты и коммунального хозяйства.

Как отметил на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба глава региона Владимир Якушев, безопасность граждан и обеспечение антитеррористической защищенности мест и объектов массового пребывания людей во время проведения мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, требуют особого внимания.

"Мы не первый раз с вами говорим на эту тему. К сожалению, беда всегда приходит неожиданно, поэтому главное пожелание - не расслабляться. Важно, чтобы все системы жизнеобеспечения работали без сбоев, шел постоянный обмен информацией, обеспечивалось межведомственное взаимодействие между главами администраций и ответственными структурами", - цитирует Владимира Якушева пресс-служба губернатора.

Глава региона призвал всех предельно серьезно отнестись к вопросу перевозки детей:

"Все алгоритмы действий должны быть отработаны четко. Правила распространяются не только при движении автобусов  на федеральных трассах, но и по межмуниципальным дорогам в том числе".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024