Тюмень-24: "Медиаполигон" пройдет в лучшем городе Земли

14:14 20 февраля 2017
Продолжение: Журналисты "Русского репортера" проведут в Тюмени открытые мастер-классы

Международный молодежный учебно-практический семинар "Медиаполигон" с 3 по 8 апреля пройдет в Тюмени при поддержке журнала "Русский репортер", платформы Les.Media и проекта "Моя территория".

Тема "Медиаполигона" — "Тюмень - лучший город Земли". Цель проекта - наладить связь между молодым и профессиональным журналистским сообществами и провести журналистское исследование города.

Спикерами проекта выступят Виталий Лейбин, Константин Мильчин, Дмитрий Соколов-Митрич и другие федеральные журналисты. В течение нескольких дней участники семинара узнают о тенденциях современной журналистики, запланированы интерактивные дискуссии, круглые столы и экспресс-тренинги по формату тотальной журналистики. Завершится проект 24-часовой онлайн-трансляцией: в течение суток журналисты, фотографы и видеографы будут отправлять текстовые заметки, фото- и видеорепортажи из разных точек города в режиме онлайн. За жизнью Тюмени будет следить вся Россия на базе платформы Les.media.

Заявки на участие в "Медиаполигоне" принимаются на сайте до 25 марта включительно, сообщает "Моя территория".

Для участия в проекте "Тюмень-24" журналистам, фотографам и видеографам предлагается заполнить анкеты и выполнить творческие задания.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024