Масло Омегаферол компании Омегавит. Лечение или вред?

07:31 17 января 2017

Одним из наиболее популярных видов продукции, распространяемой через сетевой маркетинг на территории России, бесспорно, являются разнообразные лекарственные средства. К ним можно отнести и биоактивные добавки, и различные соки очень полезных ягод и фруктов, и биоинформационные устройства, и тренд 2015-2016 годов в виде полезных масел, вида Омегаферол компании Омегавит, и многое другое.

Объяснить такую заинтересованность наших людей в чудодейственных лекарственных препаратах очень просто - отечественная медицина и образ мышления в нашей стране устроены таким образом, что не подразумевают профилактику и лечение болезней на ранних стадиях. Поэтому, когда у человека уже начинают отказывать те или иные органы и приходится идти к врачу, то обычно он шокирован стоимостью лечения, которое почти всегда требует хирургического вмешательства.

А если по дороге домой такой человек встретит дистрибьютора одной из многочисленных МЛМ компаний, который ради получения процентов с продаж скажет, что БАДы, масла или еще какие-либо средства, продающиеся только в их компании практически гарантированно помогут избавиться от того или иного заболевания. То естественно человек предпочтет вылечиться и съекономить деньги. Правда не всегда эти цели осуществимы. Точнее даже не так. В сетевом маркетинге достичь эти цели одновременно получается крайне редко.

Но в этой статье мне б хотелось поговорить о другом. В связи с последними тенденциями, из-за которых продажа биоактивных добавок значительно усложнилась, на первое место в некоторых млм компаниях по популярности вышли витаминизированные растительные масла холодного отжима, который хотя и содержит много биологически активных веществ, но относяться к пищевым добавкам, а не к БАДам. Наиболее популярным из таких масел является масло Омегаферол компании Омегавит.

Всего за год работы компании в Интернете появились тысячи положительных отзывов о данной продукции, а также истории о том, что она обладает, чуть ли не мистическими целебными свойствами. Однако несколько независимых исследований, в том числе и проведенных сайтом besucess.ru показывают, что эффективность масла Омегаферол явно завышена и за те же деньги Вы можете купить не худший по эффективности аналогичный товар в магазине.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024