Тюменские абоненты самые счастливые на Урале

19:15 07 декабря 2016

Самые счастливые пользователи мобильной связи живут в Тюмени. Таков результат SMS-опроса, который ежемесячно проводит компания "МегаФон" после посещения абонентами салона связи. Ответное SMS в адрес оператора отправили почти 2 500 тюменцев, из них 95% полностью довольны сервисом и оценили работу консультантов на отлично. Это самый высокий показатель среди регионов Урала.

"Многие ли компании могут понять, насколько счастливы их клиенты? А мы не только можем, но и подтверждаем это точными цифрами. Дело в том, что "счастье клиента" — показатель, по которому мы оцениваем компетентность наших специалистов, качество оказанных услуг, время, которое абонент потратил на ожидание, и многое другое. 95% — это еще не все абоненты, поэтому теперь мы ставим перед собой задачу довести показатель до максимума", — говорит руководитель продаж и обслуживания "МегаФон Ритейл" в Тюмени Ирина Дюкова.

Закономерно, что именно тюменцы стали самыми счастливыми абонентами, поскольку совсем недавно Тюмень заняла первое место в рейтинге "Счастливых городов России". Исследовательский центр портала Superjob.ru опубликовал данные, согласно которым 88 % горожан довольны жизнью здесь. Им нравится чистый воздух и добрые люди, а также активное развитие сферы услуг, инфраструктуры и современных технологий. В том числе качество мобильной связи и присутствие в городе LTE.

Для улучшения качества голосовой связи и мобильного интернета в сети четвертого поколения "МегаФон" провел в столице региона масштабную работу. Более сотни базовых станций были модернизированы и оснащены оборудованием стандарта 4G. И на этом работа не заканчивается. Сегодня в любой точке Тюмени и Тюменского района абоненты могут пользоваться сетью LTE, а это, прежде всего, увеличение скорости мобильного интернета до 75 Мбит/с.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024