Ханты-Мансийский банк выступил партнером нескольких крупных шахматных турниров

12:45 29 ноября 2016

В Ханты-Мансийске в Югорской шахматной академии состоялось награждение победителей и призеров сразу трех крупных турниров, состоявшихся при активной поддержке Ханты-Мансийского банка.

В эти дни в столице региона прошли XII Кубок губернатора Югры, который является этапом Кубка России по шахматам среди мужчин, Открытый турнир по шахматам "Югра-2016" и Кубок Югры по быстрым шахматам – этап всероссийских соревнований по быстрым шахматам среди мужчин и женщин "РАПИД Гран-При России".

На церемонии награждения присутствовали Президент Федерации шахмат Югры и депутат окружной думы Василий Филипенко, руководитель дирекции по Ханты-Мансийску Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Петр Суворов.

Участие в соревнованиях на приз губернатора округа приняли 26 высококлассных шахматистов. Победителем стал гроссмейстер Иван Розум (Вологодская область).

За победу в Открытом турнире "Югра-2016" состязались 129 спортсменов из Югры, Ямала, Томской, Рязанской, Тюменской, Челябинской областей и Алтайского края.

Турнир по быстрым шахматам собрал 137 представителей практически всех регионов России, а также ряда стран ближнего зарубежья.

Награждение победителей и призеров проводил Петр Суворов, который поздравил участников соревнований и отметил, что Ханты-Мансийский банк на протяжении многих лет выступает партнером практически всех крупных шахматных турниров, которые проводятся под эгидой Федерации шахмат Югры.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024