Выпускникам индустриального университета помогут найти работу своей мечты

13:00 22 ноября 2016

В Тюменском индустриальном университете стартовала масштабная ярмарка выпускников. На протяжении всей недели сотни студентов и выпускников вуза побывают на различных площадках ярмарки и смогут найти подходящую работу. Выбор организаций-работодателей более чем обширный: от нефтегазовой технологии, экономики и строительства до дизайна и архитектуры.

Формат ярмарки предполагает живое общение между соискателями и работодателями. В формате экспресс собеседований каждый старшекурсник смог напрямую задать интересующие вопросы, подать анкету в интересующую компанию, а также найти место практики, сообщили в пресс-службе вуза.

В актовом зале университета (ул. Республики, 47) работодатели знакомятся со специалистами в области химических технологий, электроэнергетики и машиностроения.

Также представители компаний смогут присмотреться и сделать выбор специалистов других профессий –  это не только газовики и нефтяники, но и специалисты в области торгового и гостиничного бизнеса, менеджеры и социологи. Всех заинтересованных приглашают 22-24 ноября в актовый зал 7-го корпуса ТИУ (ул. Мельникайте, 70).

25 ноября в конференц-зале (ул. Луначарского, 2) ярмарка выпускников состоится для выпускников Строительного института и Института архитектуры и дизайна.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024