"МегаФон" телепортирует уральцев в мистические миры Булгакова

16:25 11 ноября 2016

"МегаФон" объединит более 500 интернет-пользователей и знаменитостей в восьми городах в единое кинематографическое полотно в рамках проекта онлайн-чтений "Мастер и Маргарита. Я там был". Для трансляции проекта в столице Урала "МегаФон" предоставил канал мобильного доступа в Интернет с пропускной способностью 100 Мбит/с.

11 и 12 ноября проект объединит в прямом эфире на YouTube более 500 прошедших кастинг интернет-пользователей, актеров, журналистов, политиков и общественных деятелей, спортсменов, артистов и других знаменитостей, окружив их мистическим миром обожаемого несколькими поколениями романа.

На каждой из площадок проекта: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке – "МегаФон" предоставил канал доступа в Интернет со скоростью 100 Мбит/с. Интернет-зрители смогут словно телепортироваться в самый центр одной из ярчайших сцен "Мастера и Маргариты" благодаря возможностям просмотра видео в 360° и высокоскоростному интернету "МегаФона".

"МегаФон" в третий раз выступает партнером онлайн-чтений от компании Google. В этом году проект приурочен к 125-летию со дня рождения Михаила Булгакова. За время проведения прошлогоднего литературного марафона было зарегистрировано 745 тыс. онлайн-подключений и скачано более 130 Гб данных. В этом году организаторы ожидают увеличения показателей в два и четыре раза соответственно. 

Мобильные технологии объединят участников проекта и интернет-зрителей вне зависимости от того, где они находятся. С помощью современных технологий каждый желающий сможет погрузиться в самый центр романа великого Булгакова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024