Режиссер тюменского драмтеатра переквалифицировался в художника

18:54 26 октября 2016

Тюменский режиссер оказался художником Создатель спектаклей "Леди Макбет…", "Эшелон", "Фантазии Фарятьева" Владимир Чернядев представил публике живописные работы.

Выставка работ "Человеческий театр" тюменского режиссера, автора спектаклей "Леди Макбет…", "Эшелон", "Фантазии Фарятьева" Владимира Чернядева открылась 25 октября в Тюменском драматическом театре.

На экспозиции представлены 66 картин, созданные художником в разные периоды творческого пути. Все работы выполнены в разной технике – от легких штрихов пастели до щедрого наложения слоев маслом. Разнообразна и тематика - зарисовки природы Америки и средней полосы России, натюрморты, а также портреты любимых женщин.

По словам Владимира Чернядева, практически все картины он ежедневно обновляет, дописывает и прорисовывает детали и т.д, пишет "Тюменская область сегодня".

"Я не могу не творить. Мне это очень интересно. Я люблю смешивать краски и выстраивать композиции. Живопись – мой отдых, мое самовыражение и то, что всегда мне поднимает настроение. Бывает, через день-два я снова возвращаюсь к полотну и что-нибудь добавляю", – отмечает режиссер.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024