Тюменцы могут отправить детей в загородный лагерь за полцены

17:41 25 октября 2016

Первые заезды на осенние каникулярные смены в детских загородных оздоровительных центрах Тюмени начнутся 31 октября. Для отдыха мальчишек и девчонок выделено свыше 1,4 тысячи бюджетных путевок, из них более 800 на условиях софинансирования из средств областного бюджета. Около 600 путевок предназначены для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей-сирот, которые поедут оздоравливаться за счет средств областного бюджета. 

Полная стоимость путевок на каникулярную смену - от 4,6 до 15 тысяч рублей. В 14 из 16 загородных лагерей путевки можно приобрести по программе софинансирования, в рамках которой родительская плата составит от 50%. Чтобы приобрести путевку на осеннюю смену на выгодных условиях, необходимо воспользоваться формой электронного бронирования на сайте www.rerik.ru. В системе необходимо ввести персональные данные ребенка, выбрать детское учреждение, дату и время посещения специалиста. После заполнения формы на экране появится номер талона, на мобильный телефон придет оповещение. Уточнить информацию можно по телефону 52-97-53.

Сейчас в наличии имеются путевки в "Олимпийскую Ребячку", "Алые паруса", "Энергетик", "Витязь" и другие. сообщили в департаменте социального развития Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024