Тюмень за день: 24 октября

18:15 24 октября 2016

Всероссийский географический диктант напишут в Тюмени

Образовательная акция, которую уже во второй раз организует Русское географическое общество, пройдет в областной столице 20 ноября.

В Тюменской области включат сирены

Техническая проверка системы централизованного оповещения, в частности, радиотрансляционных установок и электросирен, пройдет 27 октября, сообщили в Главном управлении МЧС России по Тюменской области.

Пришкольные лагеря в каникулы будут работать только в нескольких тюменских школах

В дни осенних каникул в Тюмени пришкольные лагеря организуют в отдельных образовательных учреждениях по усмотрению директоров. Но без развлечений тюменские учащиеся не останутся.

Талантливые студенты получат губернаторские стипендии

Распоряжение о назначении именных стипендий губернатора аспирантам и студентам вузов, техникумов и колледжей подписал глава региона Владимир Якушев.

День открытых дверей пройдет в тюменском опорном вузе

6 ноября школьников и их родителей приглашают познакомиться с направлениями и специальностями Тюменского индустриального университета.

ТИУ научился выпускать инновационную колбасу

Профессор кафедры "Товароведение и технологии продуктов питания" Тюменского индустриального университета Владимир Попов рассказал сайту вуза о разработках данного подразделения по части продуктов питания. Конфеты для развития памяти, колбаса из дикоросов и растения для Марса - вот перечень охваченных им тем.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024