Тюмень за день: 30 сентября

18:15 30 сентября 2016

Погода в Тюмени: то дождь, то солнце

Сегодня, 30 сентября, температура воздуха днем не поднимется выше плюс 8 градусов, обещают виртуальные синоптики. Утром пройдет дождь, зато во второй половине дня небо прояснится и покажется солнце.

Архивы приравняли к ФСБ

В прямое подчинение президенту перешли российские архивы с апреля текущего года. Тем самым архивы получили такой же статус, как МВД, МЧС, МИД, Минообороны, Минюст, СВР, ФСБ, ФСО, Росрезерв и Национальная гвардия.

Тюменский Технопарк стал самым безопасным

Более тридцати силовых ведомств принимают участие в региональной профессиональной выставке в сфере обороны и безопасности "Служим Отечеству", которая проходит с 29 по 30 сентября на площадках Технопарка.

В районе Дома обороны закроют улицу для проведения ярмарки

В эту субботу, 1 октября, улицу Бакинских Комиссаров перекроют на участке от Ямской до Военной для проведения продовольственной ярмарки.

Тюменцы не хотят работать по фиксированному графику

По результатам опроса сайта HeadHunter, 72 % работников тюменских компаний считают наиболее удобным для себя гибкий график работы. Половина опрошенных отмечают, что в этом режиме за день можно сделать гораздо больше.

Тюменских школьников ждут на каникулах в загородных лагерях

Более 370 тюменских школьников отдохнут на осенних каникулах в загородных лагерях. Именно столько заявок на получение льготных путевок уже поступило специалистам АНО ОДООЦ "Ребячья республика".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024