Туры по Европе и в Таиланд пользуются спросом у тюменцев

17:19 28 сентября 2016

Экскурсионные туры по Европе и в Таиланд вошли в число самых популярных осенних направлений у тюменских туристов. В преддверии школьных каникул жители Тюмени начали приобретать турпутевки.

"Таиланд  бронируют не только на осень, но и на новогодние каникулы. Но все-таки покупатели путевок стараются забронировать отдых на период до или после каникул, потому что в каникулярный период цены несколько выше", - рассказала директор агентства путешествий "Колибри" в Тюмени Оксана Хазова. И добавила: на данный момент средняя цена отдыха в Тайланде составляет 30-40 тысяч рублей с человека.

Также спросом пользуются ОАЭ. К слову, в конце октября стартуют прямые вылеты из Тюмени в ОАЭ. По данным туркомпании Travel tour, наряду с заграничными турами популярны у тюменцев экскурсионные туры по России, отдых в санаториях Сочи, Белокурихи, Заводоуковске.

"От нас сейчас чаще едут в Таиланд, Вьетнам, на Кубу и в Индию. По России выбирают Санкт-Петербург и Великий Устюг", - добавили в туристической компании "Панда". В среднем туры в этой компании обходятся в сумму от 60 тысяч на двоих, пишет "Мегaтюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024