В Тюмени стартует реалити-марафон для моделей в возрасте

09:19 25 сентября 2016

Школа имиджа и стиля для пожилых людей "Элегантный возраст" появится в Тюмени. Вместе с тем готовится к запуску реалити-марафон "Модель 55+", сообщили в департаменте социального развития Тюменской области.

По мнению организаторов из Областного геронтологического центра и Тюменского регионального благотворительного фонда "Старшее поколение", участие в таком проекте способно повысить качество жизни представителей старшего поколения.

Десять участников марафона будут готовиться к дефиле. Будущие модели поработают со стилистами, имиджмейкерами, получат навыки актерского мастерства и пройдут мастер-классы красоты, преображения, фитнеса и современной кулинарии. Первое занятие пройдет на базе модного пространства "Точка стиля"  на следующей неделе.

Итоговый модный показ состоится 1 октября на базе технопарка в рамках областного форума "На 55 с плюсом". Модели выступят перед публикой в ярких элегантных образах, созданных при помощи специально приглашенных экспертов моды. В рамках форума также пройдет шоу-программа с участием вокальных и танцевальных коллективов города. Завершится мероприятие оригинальным номером в исполнении всей группы моделей и вручением подарков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024