Tele2 в Тюмени проводит конкурс эссе среди молодых и начинающих авторов

17:38 15 сентября 2016

Конкурс эссе на тему телекоммуникаций среди молодых и начинающих авторов стартует в Тюмени. Его организовали оператор мобильной связи Tele2 совместно с Ассоциацией молодых журналистов Тюменской области. Работы принимаются с 15 сентября по 30 сентября 2016 года, победитель получит современный гаджет.

Заявленная тема - "Мир беспредельных возможностей с Tele2". Публикация должна представлять собой эссе, в котором творчески подан новый тарифный план Tele2 с безлимитным интернетом "Беспредельно черный". Организаторы ждут от участников интересной истории, выходящей за рамки обычного, и информативности, чтобы раскрыть возможности тарифа для потенциальных пользователей.

Участниками конкурса могут стать авторы, постоянно проживающие на территории Тюмени и юга Тюменской области, в возрастной категории от 16 до 28 лет. От одного конкурсанта принимается не более трех работ. Жюри определит трех призеров конкурса, которых объявят и наградят ценными призами от Tele2 в период с 10 по 15 октября. Работы необходимо отправлять  по электронной почте olga.i.kulikova@tele2.ru с пометкой "На конкурс Tele2".  С условиями участия в конкурсе можно познакомиться в Положении.

Как отметил региональный управляющий директор Tele2 в Тюмени Андрей Шмалёв,  цель конкурса – выявить молодых талантливых авторов, пишущих на тему телекоммуникаций. В освещении этой темы заинтересованы и мобильные операторы, и население, которое нуждается в оперативной информации и в профессиональных обзорах рынка телекома.

"Говорить и писать о телекоммуникациях не только грамотно, но и интересно – вот задача, которую мы ставим перед участниками конкурса. Журналистов, пишущих на эту тему, в Тюмени не так много. Это свободная ниша, которую, мы надеемся, вскоре займут молодые талантливые авторы. А конкурс позволит нам поощрить тех, кто готов сделать первые шаги уже сейчас", - подчеркнул он.

По мнению председателя Ассоциации молодых журналистов, члена правления Союза журналистов Тюменской области Александра Пересторонина, подобные творческие конкурсы дают возможность начинающим и молодым журналистам попробовать свои силы в новой тематике, новом жанре, в полной мере продемонстрировать не только навыки написания текстов, но и креативное мышление, заявить о себе. "Для успешного результата могу посоветовать участникам конкурса внимательно изучить тему, поэкспериментировать со способами подачи информации,  быть объективными, наблюдательными и грамотными", - прокомментировал Александр Пересторонин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024