Тюмень за день: 14 сентября

18:15 14 сентября 2016

На Цветном бульваре показали будущий аквапарк

Презентация строящегося на улице Щербакова центра водных развлечений состоялась сегодня в тюменском Инфопарке на Цветном бульваре. Представитель компании "Сибинтел" Марк Добрянский продемонстрировал слайды и кратко рассказал о графике строительства.

Автопарк тюменской скорой пополнился новыми автомобилями

В Тюменскую область прибыли новые автомобили скорой помощи. Тринадцать марок "ГАЗель" и один реанимобиль "Форд" оснащены необходимым медицинским оборудованием для оказания экстренной помощи и спасения жизней.

Пострадавшие на производстве тюменцы отдохнули в Крыму и Тараскуле

С начала года Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования направило свыше 45 млн рублей на приобретение 1008 путевок для санаторно-курортного лечения пострадавших от несчастных случаев на производстве или имеющих профзаболевания.

В Тюмени состоится традиционное закрытие велосезона

24 сентября в Тюмени пройдет фестиваль "Велогон", который ознаменует закрытие велосезона. На нем соберутся сотни любителей велопрогулок, чтобы весело и активно провести день за пределами города.

Неравнодушные горожане могут помочь пожилым людям одеждой и обувью

В центре социальной помощи семье и детям "Семья" стартовала ежегодная региональная благотворительная акция "Пусть осень жизни будет золотой!" Она приурочена к Международному дню пожилых людей.

В Тюмени пройдут традиционные продовольственные ярмарки

Открытые торговые площадки в областной столице будут работать четыре дня, сообщают в администрации города. Ярмарки состоятся 1 и 22 октября, 12 ноября и 17 декабря в двух точках — в "Выставочном зале" на Севастопольской, 12 и на перекрестке улиц Широтной и Николая Глотова.

Тюменские кадеты стали призерами Всероссийского фестиваля школьных хоров

Итоги фестиваля "Поют дети России" накануне вечером подвели в детском центре "Артек" в Симферополе. Хор Тюменского президентского кадетского училища под руководством Светланы Василькович стал лауреатом II степени в категории

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024