Тюмень за день: 12 сентября

18:15 12 сентября 2016

Погода в Тюмени: пока без сюрпризов

В Тюмени установилась прохладная, пасмурная погода. По прогнозу виртуальных синоптиков, температурных скачков и избыточных осадков на этой неделе не ожидается.

Победа начинается с себя: в Тюмени прошла осенняя гонка героев

Заключительная в этом году командная военно-спортивная игра "Гонка героев" прошла 10 сентября на полигоне ТВВИКУ. Проверить свои силы и пройти все препятствия решились около тысячи участников, а также команда волонтёров и профессиональных инструкторов. Несмотря на дождливую и ветреную погоду, на мероприятие прибыло и множество желающих поддержать участников и просто проникнуться спортивной атмосферой.

Выборы-2016: жители семи районов области проголосовали досрочно

В Тюменской области досрочно проголосовали 1 тыс. 858 человек. Это жители Голышмановского, Сладковского, Тобольского, Ишимского, Омутинского, Нижнетавдинского и Юргинского районов.

В Тюмени состоится жеребьевка по распределению разрешений на добычу кабана

Жеребьевка по распределению разрешений на добычу кабана между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Тюменской области, пройдет в Тюмени с 13 по 15 сентября. По последним данным, от охотников уже принято почти 12 тысяч заявок на участие в жеребьевке.

Улицу Олимпийскую в Тюмени перекроют на несколько дней

С 12 по 15 сентября улицу Олимпийскую частично перекроют в районе пересечения с улицей 30 лет Победы. Движение ограничат из-за работ по строительству транспортной развязки на улице Монтажников.

Отключение электроэнергии в Тюмени произошло из-за пожара на подстанции

В минувшую субботу, 10 сентября, без света остались около 3 тысяч тюменцев. В половине двенадцатого вечера электричество отключили в домах на улицах Монтажников, 30 лет Победы, Народной, Моторостроителей и в части зданий от проезда Монтажников до Пермякова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024