Нефтегазовый форум соберет специалистов отрасли из восьми стран

15:30 08 сентября 2016

Более 30 дискуссионных площадок и круглых столов будет организовано в рамках инновационного нефтегазового форума, который пройдет в тюменском технопарке 21 и 22 сентября.

Как сообщают организаторы мероприятия, ожидается около двух тысяч делегатов из 8 стран. Это ТОП-менеджеры, руководители крупных компаний, представители сопутствующего бизнеса. Ключевыми темами форума станут: "Нефтегазовые технологии: от импортозамещения к экспорту" и  "Инженерное образование: опора развития реального сектора экономики". Выставка инновационных проектов познакомит участников с абсолютными новинками отрасли.

Также запланировано подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между министерством природных ресурсов и экологии РФ, министерством природных ресурсов и окружающей среды Республики Беларусь и правительством Тюменской области.

Предмет соглашения – интегрирование технологий и возможностей белорусских компаний в нефтегазовый сектор Тюменской области. В рамках реализации трехстороннего документа в Тюмени откроется филиал Белорусского научно-исследовательского и проектного института нефти – одного из подразделений ГПО "Белоруснефть". Компания специализируется на строительстве скважин, разведочном и эксплуатационном бурении.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024