На улицах Казарово строят и ремонтируют автодороги

19:37 04 сентября 2016

В Казарово идут активные работы по строительству и ремонту автомобильных дорог. Акцент делается на дороги общего пользования, смежные с транспортными узлами, создание транспортных артерий непрерывного движения, соединяющих периферийные объекты. Работы завершат к концу 2018 года.

План предусматривает строительно-монтажные работы по улицам Тимофея Несговорова, Земной, Хамита Ярми, Михаила Баранова, Алексея Первухина, Поликарпа Прокопьева, Александра Сазонова, Петра Бабичева, Василия Болотова, Федора Дозорцева. В 2017-2018 годах будут построены дороги на улицах Дмитрия Коротчаева, Романа Новопашина, Павла Рощевского, Тамерлана Ишмухамедова, Армейскому проезду. В жилом районе Березняковский появятся дороги на улицах Нижнетавдинской, Заводоуковской, Вагайской и Армизонской.

Кроме того, планируется провести комплексный ремонт автодорог, особенно в районах ИЖС. Приоритеты отдаются дорогам, где идет жилая застройка, обеспечено сквозное, а не тупиковое движение. Главный критерий – обеспечение транспортной и пешеходной доступности к объектам социальной сферы.

Отметим, общая протяженность объектов капитального ремонта, выполненных в 2016 году в районах индивидуальной жилой застройки, составит более 6,5 км.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024