На празднике в Ишиме выступят группа "Мираж" и команда КВН "Уездный город"

18:36 26 августа 2016

Легендарная группа "Мираж" и команда КВН "Уездный город" станут хэдлайнерами концертной программы, которая состоится в Ишиме 27 августа в честь 40-летия агрохолдинга "Юбилейный". Мероприятие начнется в 15:00 в городском парке, вход свободный.

Как сообщили организаторы концерта, начнут выступление местные коллективы, в том числе ишимский jazz-ballet. Жителей также будут поздравлять омский танцевальный коллектив "Malinadens", скрипично-инструментальный дуэт "Primavera", певица Маргарита Суханкина. В рамках мероприятия состоится показ юбилейного фильма на большом экране, песочное шоу, лотерея, интерактивные шоу "Чудеса света" и "Назад в восьмидесятые". Завершит программу фейерверк, который начнется в 22:00.

Агрохолдинг "Юбилейный" - одно из крупнейших предприятий агропромышленного сектора России, занимает пятое место в национальном бизнес-рейтинге ведущих предприятий Российской Федерации по разведению свиней. 27 августа откроется вторая очередь завода по глубокой переработке зерна.  На нем будут производить глютен, спирт, кормовую смесь и лизин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024