Тюмень за день: 26 августа

18:15 26 августа 2016

В Тюмени могут восстановить пешеходный переход на Пермякова

Тюменцы просят восстановить пешеходный переход между домами № 65 и № 66 на улице Пермякова, демонтированный два года назад. С данной инициативой обратился к городским властям житель Тюменского микрорайона Артем Вакарин в группе Восточного округа Тюмени в соцсети "ВКонтакте".

Тюменцам помогут найти работу

Безработным тюменцам помогут с трудоустройством. Нынешней осенью в центрах занятости населения состоятся пять ярмарок вакансий. Напомним, в течение лета было проведено три аналогичных мероприятия. Участие приняли 159 человек, 93 из них получили приглашения на собеседование.

Тюменцы могут отметить юбилей свадьбы во Дворце бракосочетания

Тюменцы празднуют юбилейные свадьбы во Дворце бракосочетания. В этом году круглые даты в торжественной обстановке отметили 67 супружеских пар, 13 из них отпраздновали юбилей в День семьи и верности. Всем, кто прожил вместе 50, 60 и 70 лет, вручили памятные медали.

Тюменская госжилинспекция сформировала рейтинг управляющих компаний

Госжилинспекция в этом году во второй раз сформировала рейтинг управляющих организаций региона. 23 августа состоялось торжественное награждение победителей, принявших участие в ежегодном рейтинге УО. Победителем рейтинга стала управляющая организация "Управдом-Суходолье".

ТРЦ "Колумб" поможет раскрыть таланты детей

В преддверии нового учебного года, 28 августа, в тюменском торгово-развлекательном центре "Колумб" пройдут "Уроки творчества". Занятия помогут раскрыть таланты детей и определить, каким видом творчества им стоит заняться.

Ефимова с Кузютиной получили ордена, BMW и миллионы

Отличившиеся на Олимпиаде в Бразилии представительницы Тюменского центра спортивной подготовки пловчиха Юлия Ефимова и дзюдоистка Наталья Кузютина накануне приняли участие в чествовании чемпионов и призеров игр.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024