Автор "футбольной" петиции предлагает обсудить футбольные планы

11:14 24 августа 2016

Тюменец Артем Хасанов - автор петиции о расформировании сборной России по футболу приглашает поклонников российского футбола обсудить развитие футбола. Для разработки дальнейшего плана действий создана группа в социальной сети "ВКонтакте" #хотимгордиться.

Напомним, на минувшей неделе тюменец подписал протокол встречи с министром спорта РФ, президентом Российского футбольного союза Виталием Мутко.

"В протоколе документально закрепили наши предложения, ранее опубликованные на странице петиции, и намерение совместно подготовить и опубликовать план их реализации. Нас почти миллион, и мы можем положительно влиять на ситуацию в футболе и околофутболе, мнение общественности услышано в министерстве и в РФС", - написал Артем на странице change.org.

На данный момент петицию "Расформировать сборную России по футболу - мы хотим гордиться, а не стыдиться" подписали более 950 тысяч человек.

Закрывать голосование Хасанов не намерен, поскольку с помощью страницы держит связь с подписавшимися и совместно с ними готовит план реализации выдвинутых предложений, пишет "КП-Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024