Тюменцев приглашают на мастер-класс по фэшн-принтам

17:00 22 августа 2016

Судьбу модных индустрий Тюмени обсудят на площадке "Мода/стиль" в рамках КИТ-пикника 27 августа. О возможностях творческого развития за пределами столицы расскажет руководитель имидж-агентства "IM", стилист, фотограф, имиджейкер Марина Кочаровская.

В рамках программы площадки состоится мастер-класс по фэшн-принтам. Его проведут тюменские художники-дизайнеры Олли Лукина, Ксения Балакирева и Анастасия Медведева. Участники узнают, как самостоятельно преобразить белую хлопковую футболку и какие техники окрашивания можно повторить дома. Для участия в мастер-классе нужно принести с собой футболку, которая будет запринтована, и оставить заявку в группе КИТ-пикника (https://vk.com/kitpicnic).                  

В 16:30 на КИТ-пикнике стартует fashion-show по преображению. Выбранные из числа подавших заявки девушка и молодой человек примерят на себя три образа: classic, streetstyle, casual. В качестве экспертов выступят стилист Юлия Червова и мастер из барбершопа "TopGun", сообщают организаторы проекта.

Кроме того, на модной площадке весь пикник будет работать КИТ-маркет, где все желающие смогут приобрести различные аксессуары, предметы одежды и декора с китами от тюменских мастеров hand-made.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024