ГИБДД приглашает тюменцев протестировать электронные госуслуги

12:48 20 августа 2016

Тюменские автоинспекторы приглашают жителей региона принять участие в эксперименте по оказанию электронных госуслуг, касающихся регистрации автотранспорта, выдачи и обмена водительских удостоверений, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Тюменской области.

"Государственные услуги по регистрации автотранспорта и выдаче водительских удостоверений в нашем регионе в среднем оказываются в течение одного часа. При обращении через Единый портал государственных услуг регистрация транспорта и выдача водительского удостоверения происходят в два раза быстрее. Но не все тюменцы об этом знают", -  сообщил временно исполняющий обязанности замначальника УГИБДД УМВД России по Тюменской области Александр Архипов.

Госавтоинспекция призывает жителей области, а также журналистов, представителей общественных организаций на личном примере рассказать будущим автовладельцам и водителям, как быстро и удобно получить государственную  услугу  ГИБДД в электронном виде. Эксперимент начинается со следующей недели.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024