Инфопарк в Тюмени вызвал большой интерес среди горожан

16:00 18 августа 2016

Более шести тысяч человек посетили площадки Инфопарка в Тюмени. Крупный информационный проект вызвал большой интерес у жителей области.

Через арт-проект горожне узнают о развитии региона. Среди 3D-объектов есть аэропорт "Рощино" с летающими самолетами, спорткомплекс "Олимпия", который построят в 2018 году, дорожные развязки, находящиеся на стадии проектирования.

Как рассказали корреспонденту "NewsProm.Ru" организаторы проекта, помимо выставки, на Цветном бульваре ежедневно проходят различные мероприятия.

"Это экскурсии, встречи с интересными людьми, мастер-классы, квесты, разнообразные шоу, тренировки и многое другое. Август и сентябрь обещает быть теплым, поэтому приглашаем всех жителей области и гостей региона посетить площадку Инфопарка", – рассказала руководитель проекта Ирина Широкова.

В четверг, 18 августа, в 18 часов посетителей ждет обзорная экскурсия по площадке, а также викторина "Олимпийские игры в Рио – 2016", где самые активные болельщики смогут выиграть призы.

В пятницу в 18 часов начнется бесплатный мастер-класс по фламенко от преподавателя Центра "Govinda" Анны Клиновской. В 19 часов хореограф Яна Зябкина проведет мастер-класс по Зумбе.

В субботу горожане смогут пообщаться с известными тюменскими спортсменами. А воскресенье станет театральным днем. В 19 часов посетители увидят уличный спектакль "Где кончается улица" от хореографической студии Александры Балецкой. С 20 часов начнется показ семейного спектакля "Боратырь Степан Ромашкин" от театральной студии "Уют".

Еще одна площадка работает на Набережной Тюмени.

Любовь Голышева

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024