Тюменцам дали денег на СУП и ярмарку инвестиций

09:00 11 августа 2016

Ярослав Яркий и Максим Вторушин получили грантовую поддержку проектов на общую сумму 500 тысяч рублей на пятой смене Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме".

В течение лета на форуме пройдет восемь тематических смен. Пятая была организована для молодых ученых и преподавателей экономических наук.

В грантовом конкурсе участвовало 132 проекта, жюри выбрало 27. Ярослав Яркий получил грант в 300 тысяч рублей за идею форума "СУП" (слет успешных предпринимателей), Максим Вторушин – 200 тысяч рублей на "Тюменскую ярмарку инвестиций".

Форум "СУП" является уникальной площадкой для общения молодых предпринимателей со всех территорий нашей страны, реализует проект команда из регионального отделения общероссийской общественной организации "Опора России". С  9 по 11 сентября форум пройдет в Тюмени в четвертый раз. Участникам обещают полезное общение в бизнес-среде, интересные мастер-классы и бизнес-игру "Завод".

"Тюменская ярмарка инвестиций" состоится в рамках форума "СУП" и является платформой для встречи авторов проектов с инвесторами, готовых вложить свои средства в стартапы. Ярмарка проходит раз в год в форме открытой защиты проектов перед группой инвесторов.

Помимо "Территории смыслов на Клязьме", тюменская молодежь активно участвует и в таких летних региональных, окружных и всероссийских форумах как "Бирюса", "Машук", "Ростов", "Балтийский Артек", "Итуруп", "Евразия", отметили в пресс-службе Дворца творчества и спорта "Пионер".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024