Туристический потенциал Тобольска представят на фестивале в Елабуге

17:44 05 августа 2016

Делегация Тобольска принимает участие во II фестивале малых туристских городов, который проходит в Елабуге (Татарстан) в дни знаменитой Спасской ярмарки под девизом "Естественность традиций" с 5 по 7 августа, сообщили в пресс-службе главы администрации города. 

В рамках II фестиваля в Елабуге будет заложен сад с именными яблонями городов-участников, в том числе, появятся здесь и деревья, посаженные представителями Тобольска.  

Тобольск нацелен на дальнейшую плодотворную работу с Ассоциацией малых туристских городов. Летом 2015 года город принял участие в первом слете-фестивале городов-членов АМГТ, состоявшемся в древнем Угличе. Тобольск получил весомую помощь от Ассоциации, в частности, концертными костюмами, которые используют в работе тобольские творческие коллективы.

Членство в АМТГ, несомненно, открывает новые горизонты для качественного представления туристского потенциала Тобольска на российских и зарубежных информационных ресурсах, обмена накопленным опытом в разрезе обустройства туристской инфраструктуры и привлечения туристов, обмена туристическими потоками и прочие возможности.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024