Тюменские педагоги соберутся на совет

13:01 03 августа 2016

Педагогический совет, участие в котором примут руководители школ и детских садов, учителя, воспитатели, психологи и социальные педагоги, состоится 26 августа в Тюмени. Мероприятие, темой которого станет непрерывный профессиональный рост педагогических кадров, пройдет на базе школ №№ 22, 91, 92, 94.

В рамках совещания руководители представят программы развития реорганизованных школ, обсудят вопросы повышения мастерства учителей. Также участники педсовета разработают школьную модель методической службы, пишет ИА "Тюменская линия".

30 августа в Тюмени пройдет пленарное заседание, на котором с докладом выступит директор городского департамента образования Вячеслав Воронцов.

"В канун нового учебного года мы проводим большой педсовет, где есть уникальная возможность поделиться с коллегами своими успехами и достижениями, обсудить трудности и проблемы, которые не могут нас не волновать. На общегородском совещании мы анализируем результаты деятельности муниципальной системы образования, определяем направление дальнейшего развития на предстоящий учебный год", - рассказал Воронцов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024