В Тюменской области появился спецтариф для госслужб

12:15 03 августа 2016

В Тюменском регионе госслужбы и силовые ведомства переходят на новую нумерацию мобильных телефонов с префиксом 8 999. Аналитики "МегаФона" связывают это с появлением на рынке специального льготного тарифа для госслужащих. С начала года количество таких подключений в сети оператора выросло на 30%.

"Теперь наши клиенты – работники государственных учреждений могут самостоятельно составить для себя необходимый набор мобильных услуг. Это удобно и выгодно: с новым льготным предложением цены на связь на 20% ниже стандартных условий корпоративных тарифов. Подключиться к такому тарифу могут не только сами госслужащие, но и их родные и близкие. Мы единственные, кто разработал такое решение для госструктур, и оно уже зарекомендовало себя – в регионе число наших клиентов из этой сферы выросло на 25%", – говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Тюменского отделения "МегаФона" Анастасия Васильева.

Новое предложение "МегаФона" – корпоративный тариф-конструктор. Военные, полицейские и работники государственных учреждений теперь могут в режиме онлайн самостоятельно сконструировать подходящий для себя тариф. Для этого достаточно зайти на сайт megafon-gos.ru и указать желаемый объем минут (от 350 до 5 000 минут в месяц) и интернета (от 5 до 10 Гб в месяц).

Предложение действует для новых подключений. Номер телефона у абонента будет начинаться с цифр 8 999. При подключении спецтарифа каждому абоненту предоставляются неограниченные вызовы и 100 SMS в сутки на номера "МегаФона" по всей России.

Заказать себе красивый, запоминающийся номер, или номер с любимыми комбинациями цифр можно также на сайте. На выбор оператор предлагает несколько десятков цифровых вариаций. Подключить льготный тариф могут и госслужащие с номерами других операторов связи, с помощью услуги переносимости мобильного номера (MNP) можно перейти в сеть "МегаФон" со своим номером.

Подробную информацию о новом тарифе можно получить на специальном сайте megafon-gos.ru или в салоне для корпоративных клиентов "МегаФона" по адресу: Тюмень, ул. Володарского 17/7 (пн-пт., с 9:00 до 18:00), а также у менеджера по телефону +7 922 268 47 46.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024