Тюменец стал чемпионом крупного теннисного турнира

10:38 03 августа 2016

Тюменский теннисист Владислав Дубинский в Симферополе завоевал победу крупного теннисного турнира "КСК Кубок Крыма на призы главы республики". Призовой фонд соревнований составил 1 миллион рублей.

23-летний тюменец обыграл омича Сергея Ксензова, имевшего наивысший стартовый рейтинг среди всех участников москвича Андрея Левина, Владислава Преснякова из Симферополя, саранчанина Олега Беседникова, а в финале – Илью Цыплакова из Волгограда. Дубинскому вручили чек на 130 тысяч рублей.

В целом участие в соревнованиях приняли сотни спортсменов из 30 регионов России. Почетными гостями турнира стали глава федерации тенниса России Шамиль Тарпищев и олимпийский чемпион Евгений Кафельников, пишет ИА "Тюменская линия".