Неделя информационных технологий пройдет в Тюмени в октябре

12:00 02 августа 2016

Традиционная неделя информационных технологий стартует в Тюмени 10 октября. Программа мероприятия уже определена, акцент будет сделан на работу с молодежью.

Открытием ИТ­-недели станет финал чемпионата по робототехнике и программированию ка Кубок губернатора. Во второй день в новой молодежной проектной лаборатории "ПроектЛАБ" на базе технопарка состоится конференция по робототехнике.

12 и 13 октября пройдет IX Всероссийский форум "Электронное правительство — современный механизм управления регионом" и выставка информационных технологий "ИНФОТЕХ 2016". Организаторы уже озвучили несколько тем, для обсуждения которых будут выделены отдельные секции. Среди них присутствуют как ежегодные, так и новые, посвященные актуальным тенденциям: электронное правительство, информационная безопасность, импортозамещение в сфере информационных технологий, Аgile­методологии в информационных технологиях, региональные информационные технологии.

Завершится неделя информационных технологий показом ИТ­-кино и семинаром для киберволонтеров, сообщили в отделе по развитию и продвижению проектов "РИО-Центр".

Как и в предыдущие годы, посещение мероприятия останется бесплатным при регистрации на официальном сайте. Возможность регистрации будет доступна с 15 августа.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024