Тюмень за день: 29 июля

18:15 29 июля 2016

Тюменский эксперт: Да, продан миллиардный IPhone. Но Apple сдает позиции

Мы всегда старались делать продукцию, которая делает мир лучше - заявил глава Apple Тим Кук, рассказывая сотрудникам компании о том, что продан миллиардный iPhone. Тем не менее многие специалисты считают, что Apple ждут непростые времена: конкуренты компании наращивают обороты, а ей каждый новый шаг дается все с большими усилиями.

В День города в Тюмени запретят продажу алкоголя

В связи с проведением массовых мероприятий в честь юбилея города 30 июля будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции, в том числе пива.

Полицейские Тюмени готовы к охране общественного порядка на празднике города

Предстоящая суббота станет рабочим днем для 800 полицейских, 45 военнослужащих и 15 казаков. С целью обеспечения правопорядка сотрудниками тюменской полиции в период подготовки и  проведения праздничных мероприятий осуществляется комплекс оперативно-профилактических мероприятий.

В День города тюменские автобусы будут ездить до ночи

В День города в Тюмени общественный транспорт будет работать до часа ночи. На линию выйдут двенадцать маршрутов - №№ 1, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 25, 30, 39, 54, 78, будет действовать график выходного дня.

Вслед за прохладными выходными в Тюмень придет жара

В предстоящие выходные в Тюмени, по прогнозу виртуальных синоптиков, похолодает. Сегодня, 29 июля, ближе к вечеру ожидается грозовой дождь, на градусниках – до 24-26 градусов тепла.

День города в Тюмени: праздничные площадки проверят кинологи

В предстоящие выходные Тюмень отметит 430-летний юбилей. В честь праздника в областной столице запланировано множество мероприятий, будут работать десятки площадок. Участие в торжествах, посвященных Дню города, примут не менее 150 тысяч человек.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024