В центре Тюмени откроется парк техно-аттракционов

18:30 27 июля 2016

На Площади Единства и Согласия в ближайшую субботу развернется городок увлекательныхhi-tech аттракционов. В честь 430-летия Тюмени "МегаФон" организует праздник высоких технологий для все семьи – "По настоящему рядом".

Интерактивная зона откроется 30 июля в полдень и любой желающий абсолютно бесплатно сможет погрузиться в мир виртуальной реальности. Техно-профи прокатятся на скоростных сегвеях,познакомятся с digital-сферой, а любители захватывающих ощущений погрузятся в фантастический аттракцион Oculus.

Найдется развлечение и для творческих натур – разнообразные мастер-классы по декорированию фоторамок, рисованию картин с помощью 3D-ручек, нестандартное и красочное оформление футболок и эко-сумок. Поклонники социальных сетей откроют для себя новые "фишки" ведения аккаунта в социальной сети Instagram. И все вместе смогут сделать по-настоящему запоминающиеся яркие фотографии в специальной фотозоне с интерактивной инсталляцией и онлайн-печатью снимков.

"В этом году в день рождения города тюменцев ждет невероятный праздник. Мы тоже будем удивлять горожан уникальными hi-tech-аттракционами, отменным качеством связи и скоростным Интернетом. Чтобы все гости нашей площадки могли оперативно делиться впечатлениями, мы настроили базовые станции Тюмени к передаче еще больших объемов голосового и интернет-трафика. Это позволит абонентам совершать звонки и выкладывать фото в режиме онлайн даже в часы пиковой нагрузки на сеть", – рассказал директор Тюменского отделения "МегаФона" Дмитрий Мелихов.

Сделать перерыв между развлечениям, а главное – зарядить батарею на смартфоне или планшете, понаблюдать за происходящим на экране и выложить свои фотографии в социальные сети можно будет в специальной лаунж-зоне.

На площадке будет работать мобильный офис оператора, где консультанты расскажут, как подключиться к сети "МегаФон" и какие услугах компании самые выгодные.

Площадка "По-настоящему рядом" будет работать 30 июля с 12:00 до 18:00 на площади Единства и Согласия (ул. Ленина 77, возле здания арбитражного суда). Участие в аттракционах – бесплатно. 

Подробнее о площадке на сайте проекта "По-настоящему рядом".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024