Тюмень за день: 26 июля

18:15 26 июля 2016

Тюменцев научат чеканить монеты с символикой города

Фееричное празднование 430-летия Тюмени ожидает посетителей аллеи Молодоженов 30 июля. Мероприятие стартует в 12 часов.

В Тюмени заменили к зиме более 8 километров теплосетей

В Тюмени продолжается ремонтная кампания по подготовке к очередному отопительному периоду 2016-2017. На сегодня заменено 8,8 км теплосетей.

Тюменский человек-паук в день города водрузит на мост Влюбленных флаг экстремалов

30 июля тюменцев и гостей города ждет уникальное событие – в 13:00 на городской набережной развернется фестиваль "Экстрим ЭКСПО". Двести спортсменов представят десять экстремальных видов спорта.

Тюмень: очередная велодорожка появится у парка Гагарина

Торжественное открытие новой велодорожки состоится 27 июля в 11 часов. Как сообщает пресс-служба городского департамента по спорту и молодежной политике, планомерное развитие инфраструктуры города включает в себя мероприятия по введению в эксплуатацию сети общественных дорог для передвижения на велосипедах.

Тридцать тюменских выпускников получили по 100 баллов за ЕГЭ

В Тюменской области известны первые результаты Единого государственного экзамена. Напомним, в этом году ЕГЭ сдали более восьми тысяч выпускников. Было организовано 56 пунктов сдачи, видеонаблюдение в режиме онлайн велось через 1200 камер, установленных в аудиториях. К слову, за использование шпаргалок и мобильных телефонов от экзамена отстранили четырех выпускников.

В тюменских школах установят ящики под старые батарейки

Ящики для сбора батареек появятся в тюменских домах культуры и школах. Контейнеры разместят активисты движения "Зеленый хоровод" - волонтеры уже приступили к сбору заявок от организаций.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024