Юные тюменцы будут заниматься этикетом и танцами по программе "Шедевр"

14:13 26 июля 2016

Школа эстетического развития "Шедевр" распахнула свои двери для детей и родителей в прошлом году и завоевала сердца тюменцев. В этом году вновь объявлен набор детей в группы 5-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет и 13-15 лет.

"Программа "Шедевр" нацелена на фундаментальное развитие детей. Мы даем детям уроки этикета и культуры речи от ведущих экспертов региона, мы развиваем у каждого навыки грамотного общения и коммуникации, работаем с зажимами и комплексами детей, прививаем гендерную культуру через классический танец, возрождаем любовь к мировым и отечественным традициям", - отмечают организаторы.

Помимо основного образовательного процесса, программа объединяет родителей и детей в нескольких крупных мероприятиях для всей семьи – Кадетский бал, Новогодний бранч, Большой семейный раут, Праздник весны и другие.

Результатом обучения становится здоровое поколение детей со смещенными в правильную сторону интересами, навыками, жизненной позицией. Такое поколение сможет вести за собой друзей и близких, демонстрируя верную ценностно-ориентированную картину мира. Поколение, которое станет образцом для большинства.

Занятия доступны каждому. Записаться на программу можно по телефону 588-495 или на сайте www.шедевр72.рф. Количество мест ограничено. Занятия проходят на территории школ №89 (Малыгина, 8/1) и №94 (Солнечный проезд, 24).

Проект реализуется при поддержке правительства Тюменской области, департамента культуры и Департамента образования Администрации города Тюмени. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024