Молодые тюменские семьи записались на экстремальный забег "Стальной характер"

09:47 03 июля 2016

Команды молодых семей центра "Дзержинец" примут участие в экстремальном забеге "Стальной характер", который уже в третий раз состоится в Тюмени. Некоторые из них будут проходить испытания уже не в первый раз.

Как рассказали специалисты центра "Дзержинец", команда тюменских родителей – постоянные участники спортивного мероприятия. "Мы участвуем не ради победы, а чтобы проверить себя, ощутить настоящий командный дух и получить незабываемые впечатления. С каждым годом дистанция становится длиннее и сложнее, но это не пугает, так как тебя всегда поддержит не только твоя команда, но и другие участники", - делятся будущие участники забега.

Молодые семьи уже получили опыт подобных состязаний и знают свои слабые места, поэтому к очередному экстремальному забегу готовились активно в течение всего года: посещали тренировки проекта "Здравый смысл", самостоятельно занимались спортом. Задача минимум на этот год – побить собственный рекорд.

Сами организаторы отмечают, что проект "Стальной характер" - это забег по экстремальной полосе препятствий, являющийся новой формой увлекательного и активного отдыха, граничащего с экстримом. Данный проект доступен разным людям, спортивным и не очень, при этом цель каждого участника – прохождение трассы, а не борьба и соревнование друг с другом.

В 2016 году забег состоится 9 июля на территории Воронинских горок. Участников ждут 20 препятствий на дистанции в 8 километров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024