Тюмень за день: 28 июня

18:15 28 июня 2016

МВД предупреждает: пить в своей машине можно, но не везде

Пресс-служба управления МВД России по Тюменской области решила предупредить поклонников спиртных напитков. Оказывается, употреблять алкоголь в своем автомобиле нельзя, если он припаркован в общественном месте. Судя по списку, к таковым не относится разве что гараж.

Самые неожиданные штрафы за рекламу от Тюменского УФАС

Бизнесмены традиционно считают, что главное в рекламе - это привлекательный для потребителя текст. И это правда, но не вся. Ибо кроме законов маркетинга есть и иные законы.

В День города в Тюмени выберут лучший каравай

Хлебный базар, кузница удивительных вещей, лавка ткачей и гончарня откроются в День города в рамках проекта "Тюмень мастеровая" в областной столице в пешеходном квартале в районе улицы Дзержинского.

Тюменские театралы выйдут на субботник​ ​в "Космос"

Открытие молодежного театрального центра состоится в Тюмени в августе. Центр расположится в здании кинотеатра "Космос". В предстоящие выходные здесь пройдет субботник, участие в нем примут представители театральной молодежи.

В Тюмени из окна больницы выпала трехлетняя девочка. Спасти ребенка не удалось

Вчера, 27 июня, около 21:00 из окна третьего этажа детского отделения областной больницы №1 в Тюмени выпала 3-летняя девочка. Несмотря на оказанные реанимационные мероприятия, спасти ребенка не удалось.

Полицейские против "Эйфории": в Тюмени выявили очередной интим-салон

В ходе оперативно-профилактических мероприятий оперуполномоченные Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД России выявили притон для занятия проституцией, действующий под вывеской спа-салона "Эйфория".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024